О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Красногорска: массаж в кожаных перчатках

Потрясающий эффект чаще всего приносит касание кожи перчаток к коже мужчины. Для этого необходимо уложить оголенного мужчину на живот, надеть мягкие тонкие кожаные перчатки и перейти к таинству, которое скорее всего оставит у твоего парня незабываемые впечатления, советует проститутка Красногорска.

Начни с ласковых движений сверху вниз от шеи к ягодицам, стараясь едва касаться тела мужчины. Повтори эти движения 15 раз, а затем таким же образом поласкай его ноги, но не трогай ступни. Массаж в кожаных перчатках нравится мужчинам, это совершенно новые эмоции и ощущения.

Далее вновь возвратись к спине и ягодицам. Только на этот раз крепко погладь ему плечи, а спины и ягодиц едва касайся. После этого на очереди - ноги. Здесь касания должны быть посильнее.

Проведя массаж ступней, еще раз вернись к массажу спины и ягодиц. Но тут уже не ограничивайся простыми и быстрыми прикосновениями, а нажимай посильнее.

Затем удели внимание внутренней части бедер, массируя каждую из них в отдельности обеими руками. На этой стадии пытайся якобы невзначай время от времени касаться яичек парня.

После попроси мужчину перейти на спину и, едва касаясь его тела, мягко опускай руки от его груди к животу. Повтори эти действия 15 раз, а затем слегка поглаживай его колени и бедра, стараясь не прикасаться к члену. Массаж в кожаных перчатках заводит!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кожаные перчатки идеальны для массажа

 
Перейти к историям города Красногорск
 
 
Наверх