О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

У девочки Красногорска был интим прямо на семинаре в ВУЗе!

В университете я, проститутка Красногорска, была пошлой девчонкой. Занималась сексом везде, где можно, а однажды я даже открыла для себя секс на семинаре!

Секс в университете для меня был не чем-то новым, до этого мига я постоянно занималась сексом в туалете. Мы с друзьями убегали с пар, а потом меня имели в сортире. Это было просто великолепно! Как еще я не покинула ВУЗ? Наверное, меня оставляли за красивые глаза… А потом я решила проверить судьбу и попробовала секс на лекции. Между прочим, проходила пара у одного злого преподавателя, который не любил молодежь. Мы находились в аудитории, тип которой – амфитеатр, считаю, вы сами представляете, о чем я говорю. С другом мы пошли на самый дальний ряд, чтобы попробовать секс в университете. Я примостилась к нему на колени и подняла юбку…

Секс на лекции оказался на удивление интересным. Мне понравилась атмосфера сексуальности и легкого разврата, когда ты не представляешь, увидят тебя или нет. В целом, я осталась довольна произошедшим. Преподаватель, кстати, нас не заметил, видимо, был наш день. Он только в течение всей пары взирал на нас, думал, видать, почему это мы двигаемся и шуршим! Секс в университете – это самые забавные мгновения, которые были в моей жизни. Я не знаю студентов, которые не поддерживали бы подобные забавы. Ведь секс на лекции – это вызов судьбе, а такие вызовы – дело великодушное!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

А вы таким занимались?

 

 
Перейти к историям города Красногорск
 
 
Наверх