О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс новости

Красногорска не против различных браков.

Неравные браки на текущий момент набирает силу. И если раньше мужчина мог быть старше женщины в несколько раз, то сегодня все по-другому. Девочки Красногорска высказали собственное мнение по данному поводу.

По словам блядей, в неравном браке нет ничего запретного. Что отрицательного, если женщина старше, а мужчина моложе? Что в этом такого опасного? Ведь зачастую в неравный брак вступают те женщины, которые идеально выглядят и ухаживают за собой, по ним даже и не скажешь, сколько им лет, потому что они вне возраста. Со стороны, бывает, выглядит, что не женщина старше и мужчина моложе, а мужчина превосходит жену по возрасту. Не зря же мужчины выбирают себе в супруги девушек, подходящих им в матери!

Сами путаны тоже зачастую формируют неравные браки. Ведь среди проституток немало девушек в возрасте за пятьдесят, они постепенно растут, им надоедает легкая жизнь, появляется желание создать семью. И естественно привлекательные шлюхи выбирают для себя наиболее достойных партнеров, ничуть не переживая от этого.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

А каково ваше отношение?

 

 
Перейти к новостям города Красногорск
 
 
Наверх