О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Выдача золотого дождя от проституток

Некоторые клиенты путан обращаются к ним за очень интересными услугами, которые в повседневных условиях они не способны получить дома или от своих приятелей. Одной из таких услуг выступает золотой дождь выдача. По сути это простое мочеиспускание шалавы на посетителя, но, как ни странно, указанное действие пользуется заметной популярностью среди клиентов умелых индивидуалок.

Удовольствие, которое доставляет золотой дождь, весьма странное. С физической точки зрения это не дает положительного эффекта на здоровье, да и открыть оргазм от золотого дождя достаточно сложно. Мужчинам такая услуга в виде золотого дождя выдачи требуется с моральной позиции, поскольку она помогает высвободить спрятанные доселе чувства.

Производить выдачу золотого дождя способна не только элитная блядь, но и самая дешевая шалава. Для этого не требуется обладать повышенным интеллектом или какими-то спортивными способностями. По сути нужно просто поссать на клиента, но обставить это надо в соответствующем ракурсе. Элитные для золотого дождя специально отделывают ванные комнаты, в которых существует кровать с непромокаемым матрасом. Кто же постоянно заказывает такое экстремальное развлечение? Как ни странно, золотой дождь выбирают себе топ-менеджеры, политики, карьеристы и прочие сильные мира сего.

Указанный выбор объясняется тем, что на работе они все время руководят людьми и это кладет определенный след на психику. Чтобы убрать это, они обращаются к шлюхам, которые реализуют золотой дождь. Это нисколько не опускает человеческое достоинство, но компенсирует скрытое психологическое напряжение.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Золотой дождь выдача 

 
Перейти к статьям города Красногорск
 
 
 
Наверх