О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Окончание на лицо, буккаке

Окончание на лицо – услуга путан еще более интимная, чем все, которые девушки готовы предлагать. Не каждая путана готова подставить свое лицо под дождь твоей спермы, но есть дамы, способные на это. Согласись, что таким дамам доказывать то, как прекрасно они любят секс и свою работу попросту не имеет смысла. Все итак понятно без слов. Если ты в поисках приятной красотки, которая в сексуальных играх готова двигаться дальше, чем многие шалавы, то ищи предложение именно этой услуги. Те, кто уже оканчивал на лицо говорят, что ощущение это не сравнимо с сексом!

Окончание на лицо или буккаке – страстное японское название, имеющее такое же значение. Считается, что это название появилось в связи с запретом и активным контролем на японскую порнографию. Как же красиво видеть плод своих трудов на страстном личике своей избранницы. Особенно если она не отправляется сразу после этого с криками в ванну и не пытается всё это побыстрее смыть, а с большим удовольствием и лаской дожидается Вашего окончания спермы, при этом аппетитно чмокая и облизываясь. Тогда и чувства становятся в разы ярче и фееричнее, их нельзя ни с чем сравнить. Когда густые ленты медленно слезают по личику Вашей девушки, как же это возбуждает… мужчина должен в указанный момент чувствовать собственное превосходство, чувствовать что дама полностью в их власти и с ней можно выполнять, всё что угодно. По мнению наших продвинутых психологов, это позволяет мужчинам избавиться от многочисленных комплексов и неуверенности в своих силах.

Позволяя сбрызнуть себе на лицо, девушка как бы принимает Вас на сто процентов. А ведь это очень важно для реального мужчины. Несмотря на то что все партнеры просто обожают буккаке, для многих девушек это является чем-то совершенно ужасным и отвратительным. Они считают, что мужчины в этом чем-то напоминают собак, которые так же метят свою территорию. На практике ничего плохого в этом нет. Это всё глупые легенды. Сперма для партнеров – это частичка их самих, знак жизни, которой в порыве ласки и оргазма они делятся с девушками в надежде, что они возьмут этот дар.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Буккаке, окончание на лицо 

 
Перейти к статьям города Красногорск
 
 
 
Наверх