О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Интимные кремы для фетишистов: запахи, мази и т.д.

Интимная косметика, гели, кремы, мази применяются по уходу за телом и сексуальными органами мужчин и дам. Они предназначены против возрастных изменений, для профилактики и лечения эрекции мужчин, увеличению сексуальной чувствительности дам, а также бактерицидные, заживляющие, сбавляющие дискомфорт, увлажняющие и т.д.

Из высокого ассортимента сексуальной косметики остановимся на продукции известных и давно зарекомендовавших себя в мире фирм. Многие таблетки зарекомендовали себя и в государствах СНГ.

Немецкие компании участвует в производстве и выпуске специальных препаратов уже больше 40 лет. Молодая компания "Милан" не менее стремительно вышла на рынок и завоевала популярность, и сегодня ее средства можно найти во всех развитых странах. Важно, что эти фирмы в своем производстве применяют старинные рецепты и сегодняшние достижения. Продукция делается из экологически чистых и естественных компонентов, веществ не причиняющих вреда здоровью.

За рубежом предпочитают использовать сексуальные кремы, увеличивающие наслаждение от сексуального контакта. Так, афродизиаки, занесенные членом во влагалище, выступают источником новых и красочных ощущений для дам. Рекомендуются подбирать качественные клиторальные мази (для наружных сексуальных зон). Мужчины покупают кремы как усиливающие чувствительность, так и сбавляющие, предназначенные для более долговременного полового контакта.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фетиш в виде кремов 

 
Перейти к статьям города Красногорск
 
 
 
Наверх