О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Интересная услуга анилингуса

Анус — яркая эрогенная зона. Однако далеко не все люди решаются провести это открытие. Если ты и твой человек не против опытов и современных ощущений, порадуйте друг друга риммингом. Это интимная техника, во время которой девушка гладит анус мужчины. После чего партнеры сменяют роли.

Почему именно анус? По словам людей, именно в анальном отверстии сосредоточено много чувствительных рецепторов, которые очень ярко отзываются на сексуальную стимуляцию. Стимулирование ануса приносит совершенно яркие ощущения, по сравнению со стимуляцией других областей, влагалища или члена. Кстати, большая часть партнеров находит их более красочными и оригинальными, которые помогают гораздо быстрее пройти на финишную прямую, чтобы ощутить оргазм.

Удиви обожаемого мужчину анилингусом. Если не знаешь, что партнер радуется твоему прямому предложению, сначала увлеки его словами, а затем начинай действовать. Сексуальные поцелуи и ласки ануса. Здесь все, как во время отсоса, игр с яичками и промежности. Действуй аккуратно, мягко и легко. Скорость наращивай, когда партнер чуть-чуть привыкнет к нововведению и наконец-то получит расслабление. Это ты поймешь по его стонам от оргазма.

У многих мужчин существует фантазия, чтобы девушка погладила анус язычком, скажем, во время минета. Кстати, ласки промежности усиливают эрекцию и делают оргазм ярче. А беседы об сексуальных ласках анала мгновенно настраивают человека на волну «желаю секса». Поэтому во время интима и ласк яичек отправься невзначай немного ниже, прикасаясь языком к промежности — и почувствуешь, как сила и желание собственного партнера увеличиваются со скоростью света.

После анилингуса попроси своего партнера отплатить тебе аналогичной монетой. Пусть делает то же, что и ты проводила языком. Кроме того, скажи, что для яркости желания пусть пальцами руки гладит твой клитор и/или вагину.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Анилингус или римминг от  

 
Перейти к статьям города Красногорск
 
 
 
Наверх