О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Тантра секс – удовольствие на грани возможного.

       Любовь всегда единственная, однако, отношение к любви может быть различным. Как советует относиться к любви Тантра? Тантра обучает искусству открытой любви, отношению к сексу как к источнику существующей жизни на планете. Сюда относится как чувственное восприятие, так и духовные связи. Самое важное, это научиться отдавать свою энергию.

       Близость в любовных отношениях направлена как на продолжение рода, удовлетворение чувств и желаний, так и на достижение гармонии на энергетическом плане между партнерами, открытие чакр. Для европейца это может прозвучать не совсем привычно, однако в йоге сексуальная близость выступает в качестве упражнения. Ей учатся и стараются выполнять указанное упражнение так хорошо, чтобы результат был равносилен духовному воспарению партнёров…. Достичь указанных результатов за пару минут обычного для европейцев секса нереально. Мужчины, поддерживающие Тантра йогу, могут заниматься сексом на протяжении нескольких часов. На это влияет техника продления полового акта, а также техника контролирования мужской эякуляции. Сюда же стоит отнести разбиение эякуляции и традиционного оргазма, которое получило в дальнейшем серьезное развитие в концепции открытой любви Дао.

       Еще одним не менее важным положением выступает учение о протекающем процессе любовного наслаждения, начиная от прелюдий и начальных ласк и заканчивая движениями в процессе самого полового акта, действиями после оргазма. Еще один важный аспект - язык любви, который позволяет парам понимать своего партнера в процессе интимной близости. Для любой женщины Тантра выступает искусством управления своими внутренними состояниями и искусством контроля сексуальной энергии, что дает возможность управлять месячным циклом. Секс во время Тантра нужен по большей части лишь для достижения духовной гармонии с миром, однако, это не основная цель, а только средство для достижения высших духовных целей, своеобразный язык любви.

       Главные тантрические техники были изложены тщательно в Камасутре, книге о любви, которая была написана около 200 лет до н.э. До нас дошли только поздние переложения, трактовки и адаптации Камасутры применительно к существующим условиям, а также с позиции европейского жителя, который сводит интимную близость к механическим телодвижениям.

       Базой всех психотехник Тантры выступают «психопластические танцы», учащие людей чувствовать тонкие энергетические потоки. Когда вы сможете чувствовать и передавать свою эфирную энергию партнеру, у вас появится возможность развивать другие тонкие тела, а также более глубоко исследовать имеющуюся духовную практику. Тантра любовь позволяет наслаждаться полной сексуальной свободой, однако европейцам свойственно заимствовать из представленной системы лишь незначительную часть, которая может удовлетворить их чувственные желания и удовольствия, рассматривая Тантру в качестве сексуальной йоги.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Познавайте новые грани любви!

 

 
Перейти к статьям города Красногорск
 
 
 
Наверх