О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Мужские эрогенные зоны: как отыскать и как использовать?

       Часто считается, что у мужчин имеется единственная эрогенная зона и не заметить ее слишком сложно – указанная «зона» просит пристального внимания. Сексологи же говорят, что данное представление о строении мужского организма слишком обедняет ведение сексуальной жизни пары. Обласканный посредством всех эрогенных зон мужчина – предел стремлений девушки. Самая первая, и самая доступная эрогенная зона – это соски. Некоторые мужчины настолько любят ласки сосков, что у них сразу же поднимается пенис. Легкое поглаживание сосков, несильные укусы и поверхностный массаж сразу же приводят мужчин в сильнейшее возбуждение. Интересная особенность: некоторые сексологи говорят, что ласка сосков мужчины включает в его голове разные эмоциональные центры, которые автоматически настраивают человека на романтический, интимный лад.

       Мужчинам с прекрасно развитыми сосками подойдет следующий прием: попробуй погладить мужские соски небольшими кусочками льда, чтобы те напряглись и набухли. А потом слегка их пощипывай и поглаживай. Нужно наблюдать за реакцией представителя сильного пола, чтобы узнать, что в особенности нравится ему. Не каждый мужчина получает удовольствие от поглаживания и ласки сосков. Поэтому для начала нужно провести небольшой тест: помассируйте зону, и изучите реакцию мужчины. Если никаких изменений в мужском настроении не происходит, значит, соски не являются эрогенной зоной у данного мужчины.

       Другая эрогенная зона мужчины – это пальцы на ногах. Необходимо проверить на чувствительность пальцы и стопы. Аккуратно помассируй стопы ног мужчине, попробуй пососать по очереди каждый палец. Нежными, круговыми движениями погладь бедра, не дотрагиваясь до пениса (если представленные ласки мужчине понравятся, то его член автоматически придет в движение).

       Указанный вид ласк идеален после приема душа. Естественно, просто так снимать носки и ласкать языком пальцы ног не получится, надеюсь, понятно почему. Стимуляция эрогенной зоны должна быть плавной и осторожной, чтобы не повредить нежную кожу ног.

       Еще одна доступная эрогенная зона - это губы. Поцелуи способны сильно завести мужчину, настроить его на интимную близость. Можно просто облизать губы, а можно дать ему пососать свой пальчик. В любом случае мужчина будет в восторге. Губы сохраняют свою чувствительность на довольно долгое время, поэтому даже если мужчина уже в летах, он по-прежнему сохраняет свою привлекательность и возбудимость. Стимуляция эрогенной зоны является прелюдией перед сексом.

       Ну и, наконец, эрогенная зона, которая не нуждается в своем представлении – половой член. Пенис мужчины можно ласкать по-разному, для этого существует миллиард различных технологий. Каждая девушка учится сосать член в течение всей своей жизни.   

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

У каждого мужчины свои эрогенные зоны.

 

 
Перейти к статьям города Красногорск
 
 
 
Наверх