О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Механическая стимуляция или вибратор — машина любви и страсти.

      Несмотря на то, что сегодня о сексе во всех его вариациях знают, казалось бы, все, почему-то далеко не каждая девушка может достичь оргазма. В чем же причина? Чаще всего дело в том, что она просто не знает своих эрогенных зон! Кроме того, опыт тоже играет немаловажную роль. Если вы чувствуете, что секс с мужчинами не доставляет вам удовольствие или же пока нет подходящего кандидата, то попробуйте заняться сексом с вибратором! Нет, не для того, чтобы стимуляция заменила вам секс, а для того, чтобы как следует изучить свое тело. Как раз об этом и пойдет речь в нашем новом цикле статей для женщин. Мы поговорим о стимуляции клитора, о том, какой вибратор лучше и о многом другом.

       Сейчас мы обсудим применение вибратора для стимуляции клитора и в целом механическое стимулирование. Существует несколько видов вибраторов, но самый популярный — это обычный прибор, который работает на батарейках. Вы можете приобрести для себя машинку любви и страсти любой формы, с различными насадками, в общем, выбор тут невероятно велик. Дело лишь за вами. Многие девушки, приходя в секс-шоп, спрашивают консультантов о том, какой вибратор лучше. Сложно дать совет в данном направлении, но одно можно сказать точно — начинайте с небольшого реалистичного прибора, как можно более похожего на половой член среднестатистического размера. А уж если вы войдете во вкус, можете купить и что-то более интересное, в том числе разнообразные насадки. Для того же, чтобы просто исследовать свое тело и понять, какие ласки больше всего нравятся, подойдет и обычный вибратор, польза которого известна многим женщинам.

       А теперь — о сексе с вибратором, проще говоря о том, как пользоваться машиной любви. Самое главное в самоудовлетворении — это правильный настрой. Вы должны быть уверены в том, что дома нет никого, кто мог бы вам помешать. Ложитесь на кровать, выключайте свет, можно поставить расслабляющую музыку. А теперь представьте мужчину вашей мечты. Может быть, это тот, кого вы хорошо знаете? Или же, напротив, недосягаемый красавец? В любом случае подумайте о нем, о том, как он ласкает вас и хочет заняться сексом. Воображение — первое, что поможет вам окунуться в мир страсти. Остальное довершит вибратор.

       Самое главное при сексе с вибратором — не торопиться. У вас много времени для того, чтобы понять свое тело, узнать все его тайны и секреты. Конечно же, в глубине души вам будет казаться, что это не вибратор для стимуляции клитора приносит вам удовольствие, а именно мужчина, тот, которого вы так долго ждали!

       Есть специальные вибраторы, которые используют именно для стимуляции клитора, а есть обычные приборы. Также имеются и комбинированные игрушки, с помощью которых вы можете ласкать и клитор, и влагалище. Простор для фантазии велик, приступайте к самоудовлетворению и наслаждайтесь.

       Иногда бывает довольно трудно настроиться на нужный лад перед стимуляцией клитора. Тогда вам поможет в этом деле эротическая повесть или рассказ. Начните чтение, как только вы поймете, что возбудились, можно приступать к ласкам. Основная польза вибратора заключается в том, что женщина может дать волю эмоциям, можно сказать, испытать все то, что раньше было лишь в ее воображении. Ведь ни одна живая душа не узнает о том, что творится в ее сознании! Вы полностью расслабитесь, узнаете, что именно доставляет вам самое сильное наслаждение.

       Секс с вибратором просто необходимо попробовать всем девушкам с небольшим сексуальным опытом. Только так вы можете, грубо говоря, набить руку, чтобы в дальнейшем получать удовольствие от полового акта с мужчинами. Практика и только практика дает возможность целиком узнать себя и добиться столь высокого уровня, что вы будете достигать оргазма всего за пару минут.

       Польза вибратора неоспорима, причем для всех женщин, будь то неопытные девочки или дамы в возрасте, одинокие красавицы или же те, кто давно замужем. Для кого-то секс с вибратором — это не только дополнительное удовольствие, а вообще единственная возможность достичь пика наслаждения. В любом случае неважно, какой вибратор лучше, важнее то, как вы настроитесь на секс с вибратором. Тренируйтесь изо дня в день и пусть вибратор доставляет вам истинное удовлетворение!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Получайте удовольствие и изучайте свое тело!

 

 
Перейти к статьям города Красногорск
 
 
 
Наверх